Расписание занятий в залах

Клуб Айкидо Ёсинкан «Ки нагарэ»

м. Чеховская (Тверская). Улица Петровка, дом 26, корпус 9
Айкидо на Чеховской Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:15 - 08:30
Общая группа
7:15 - 08:30
Общая группа
8:20 - 09:30
Общая группа
м. Бауманская. Волховской пер. д. 11
Айкидо на Бауманской Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00 — 8:30
Общая группа
7:00 — 8:30
Общая группа
7:00 — 8:30
Общая группа

Клуб Айкидо Ёсинкан «Кенсинкан»

м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 2, эт. 6, пом. 6
Айкидо на Дмитровской Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00 — 08:00
Общая группа
(начинающие)
07:00 — 08:00
Общая группа
(начинающие)
07:00 — 08:00
Общая группа
(начинающие)
10:00 — 11:00
Мини–группа
10:00 — 11:00
Мини–группа
10:00 — 11:00
Мини–группа
19:15 — 20:30
Общая группа
19:15 — 20:30
Общая группа
19:15 — 20:30
Общая группа
20:30 — 21:45
Общая группа
(начинающие)
20:30 — 21:45
Общая группа
(начинающие)
20:30 — 21:45
Общая группа
(начинающие)
м. Печатники. ул.Полбина, д.9, стр.3
Айкидо в
Печатниках
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:30 — 21:00
Детская группа
с 6 лет
19:30 — 21:00
Детская группа
с 6 лет
м. Петровско–Разумовская, б–р Бескудниковский, д. 55, кор. 1
Айкидо на
Петровско–Разумовской
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00 — 08:00
Общая группа
(начинающие)
07:00 — 08:00
Общая группа
(начинающие)
07:00 — 08:00
Общая группа
(начинающие)
17:00 — 18:00
Детская группа
4–6 лет
17:00 — 18:00
Детская группа
4–6 лет
17:00 — 18:00
Детская группа
4–6 лет
18:00 — 19:00
Детская группа
6–9 лет
18:00 — 19:00
Детская группа
6–9 лет
18:00 — 19:00
Детская группа
6–9 лет
19:00 — 20:00
Детская группа
9–14 лет
19:00 — 20:00
Детская группа
9–14 лет
19:00 — 20:00
Детская группа
9–14 лет
20:00 — 21:00
Общая группа
(начинающие)
20:00 — 21:00
Общая группа
(начинающие)
20:00 — 21:00
Общая группа
(начинающие)
м. Петровско–Разумовская, Дмитровское шоссе, д. 98
Айкидо на
Петровско–Разумовской
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 - 17:00
Детская группа
4–8 лет
16:00 - 17:00
Детская группа
4–8 лет
16:00 - 17:00
Детская группа
4–8 лет
17:00 - 18:00
Детская группа
9–14 лет
17:00 - 18:00
Детская группа
9–14 лет
17:00 - 18:00
Детская группа
9–14 лет
м. Отрадное, Алтуфьевское шоссе, д. 28
Айкидо на
Алтуфьевском
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:30
Детская группа
с 6 лет
19:00 - 20:30
Детская группа
с 6 лет
09:00 - 10:00
Детская группа
с 6 лет
20:30 - 21:30
Общая группа
(начинающие)
20:30 - 21:30
Общая группа
(начинающие)
10:00 - 11:00
Общая группа
(начинающие)
м. Савёловская, ул. Полтавская, д. 35
Айкидо на
Савёловской
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:50 - 21:20
Детская группа
с 6 лет
19:50 - 21:20
Детская группа
с 6 лет

Клуб Айкидо Ёсинкан «Дасэйкан»

м. Марьина Роща. 1-я Ямская улица, дом 8
Айкидо на Ямской улице Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00 — 8:30
Общая группа
7:00 — 8:30
Общая группа
7:00 — 8:30
Общая группа
м. Савёловская, ул. Правды, д. 24
Айкидо на Савёловской Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00 — 08:00
Общая
тренировка
07:00 — 08:00
Общая
тренировка
07:00 — 08:00
Общая
тренировка
07:00 — 08:00
Общая
тренировка
07:00 — 08:00
Общая
тренировка
08:00 — 09:00
Общая
тренировка
08:00 — 09:00
Общая
тренировка
08:00 — 09:00
Общая
тренировка
08:00 — 09:00
Общая
тренировка
08:00 — 09:00
Общая
тренировка
09:00 — 10:00
Общая
тренировка
09:00 — 10:00
Общая
тренировка
09:00 — 10:00
Общая
тренировка
10:00 — 11:00
Общая
тренировка
10:00 — 11:00
Общая
тренировка
10:00 — 11:00
Общая
тренировка
14:00 — 15:00
Общая
тренировка
15:00 — 16:00
Занятия с оружием
техники самообороны
16:00 — 17:00
Общая
тренировка
16:00 — 17:00
Общая
тренировка
16:00 — 17:00
Общая
тренировка
17:00 — 18:00
Группа для
начинающих
17:00 — 18:00
Группа для
начинающих
17:00 — 18:00
Группа для
начинающих
18:00 — 19:00
Общая
тренировка
18:00 — 19:00
Общая
тренировка
19:00 — 20:00
Группа для
начинающих
19:00 — 20:00
Общая
тренировка
19:00 — 20:00
Группа для
начинающих
19:00 — 20:00
Общая
тренировка
19:00 — 20:00
Группа для
начинающих
20:00 — 21:00
Группа для
старших поясов
20:00 — 21:00
Группа для
старших поясов
20:00 — 21:00
Группа для
старших поясов
21:00 — 22:00
Группа для
начинающих
21:00 — 22:00
Группа для
начинающих
21:00 — 22:00
Группа для
начинающих

Клуб Айкидо Ёсинкан «Хонси»

м. Щукинская, ул. Академика Бочвара, д. 15
Айкидо на Щукинской Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 — 17:00
Детская группа
4 — 6 лет
16:00 — 17:00
Детская группа
6 — 13 лет
16:00 — 17:00
Детская группа
4 — 6 лет
16:00 — 17:00
Детская группа
6 — 13 лет
16:00 — 17:00
Детская группа
4 — 6 лет
14:30 — 15:30
Детская группа
4 — 6 лет
17:00 — 18:00
Детская группа
7 — 12 лет
17:00 — 18:00
Детская группа
4 — 6 лет
17:00 — 18:00
Детская группа
7 — 12 лет
17:00 — 18:00
Детская группа
4 — 6 лет
17:00 — 18:00
Детская группа
7 — 12 лет
15:30 — 16:30
Детская группа
6 — 13 лет
м. Таганская, м. Рязанский проспект, ул. Нижегородская, д. 106, корп. 1
Айкидо на Таганской Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 — 17:00
Детская группа
7 — 13 лет
16:00 — 17:00
Детская группа
7 — 13 лет
16:00 — 17:00
Детская группа
7 — 13 лет
17:00 — 18:00
Детская группа
7 — 13 лет
17:00 — 18:00
Детская группа
7 — 13 лет
17:00 — 18:00
Детская группа
7 — 13 лет
18:00 — 18:45
Детская группа
4 — 6 лет
18:00 — 18:45
Детская группа
4 — 6 лет
18:00 — 18:45
Детская группа
4 — 6 лет
18:45 — 19:30
Детский игровой фитнес
3 — 6 лет
18:45 — 19:30
Детский игровой фитнес
3 — 6 лет
18:45 — 19:30
Детский игровой фитнес
3 — 6 лет
19:30 — 20:15
Детская группа
4 — 6 лет
19:30 — 20:15
Детская группа
4 — 6 лет
19:30 — 20:15
Детская группа
4 — 6 лет
м. Савёловская, ул. Правды, д. 24
Айкидо на Савёловской Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 — 17:00
Начинающие
(с 9 лет)
16:00 — 17:00
Начинающие
(с 9 лет)
16:00 — 17:00
Начинающие
(с 9 лет)