Открытие сайта об Айкидо–Ёсинкан

Итак, первая и единственная новость на данный момент — это успешная закачка и последующее функционирование на просторах этих ваших интернетов нового сайта, посвященного Айкидо–Ёсинкан. Пока что он не шибко велик, и не наводнен многочисленными фотографиями, видеороликами, отчетами и статейками на соответствующие темы, но зато уже исправно открывается.

На главной странице публикуются крайние статьи из разных разделов. Глядя на них, становится понятно, стоит ли искать на сайте что–то принципиально новое, или лучше сразу отправиться в «Галерею».

На сайте представлен ряд разделов:

  • Новости

    В разделе будет присутствовать периодически обновляемая информация об изменениях в расписании тренировок, проводимых семинарах японских мастеров, запланированных экзаменах и многое другое, что не мешало бы знать занимающимся айкидо.
  • Айкидо

    В этой рубрике будут публиковаться статьи, посвященные айкидо, как виду боевых искусств. Это подразумевает наличие информации об истории айкидо, его развитии, различных стилях айкидо и направлениях, занимательная информация из жизни мастеров и прочее, что может быть интересно почитать на досуге человеку, интересующемуся историей боевых искусств.
  • Статьи

    Здесь будут размещены статьи, которые являются во многом личным мнением их авторов. Они будут посвящены различным вопросам, как айкидо, так и других боевых искусств, а также связанных с ними темам.
  • Обучение

    Разнообразная информация для занимающихся, от краткой фотоинструкции «Как правильно завязать пояс кимоно» и правил поведения в додзё, до экзаменационных программ и порядка сдачи экзаменов на очередную степень, а также многое–многое другое.
  • Жизнь клуба

    Отчеты о проведенных мероприятиях: экзаменах, семинарах, показательных.
  • Галерея

    В галерее будут периодически выкладываться фотографии, отражающие всё многообразие нашего спортивного бытия, а также видеоролики на тему айкидо и прочих боевых искусств.
  • Контакты

    Здесь, разумеется, представлено, как можно с нами связаться, а заодно и расписание тренировок.
  • Виртуальное додзё

    В этом разделе будут размещаться видео базовых техник айкидо ёсинкан. Если вам предстоит скоро сдавать экзамены, или вы действительно интересуетесь айкидо, добро пожаловать.
  • Полезные ресурсы

    А тут будут опубликованы ссылки на различные сайты, посвященные айкидо и прочим боевым искусствам.
  • Форум

    На форуме можно оставить всё, что вы думаете о сайте, нашем клубе и айкидо в целом. Если вы возмущены содержанием сайта, то можете оставить на страничках форумах всё, что держать в себе вы больше не в силах.
  • Вопросы и ответы

    В этой рубрике собраны вопросы, которые задают наиболее часто. Внимательно прочитайте их, вдруг среди них найдется тот, который волнует именно вас.

Итак, сайт создан, опубликован и развивается. Если у вас есть интересная информация об айкидо и прочих боевых искусствах, ссылки на интересные ролики, или не менее интересные фотографии; если у вас есть чем поделиться с миром, а сдержать писательский порыв не представляется возможным — пишите на наш электронный адрес: admin@aikido2.ru — мы будем признательны за вашу попытку улучшить этот ресурс.

15.05.2010